Эльгинский угольный проект поддерживает молодежный спорт
9 февраля

Эльгинский угольный проект поддерживает молодежный спорт

Компания ООО «ЭльгаЛогистик», входящая в группу компаний Эльгинского угольного проекта, выступила спонсором волейбольной команды «Искра» Лицея №81 г. Новосибирска. В конце декабря 2020 года команда заняла 3-е место в Первенстве Сибирского федерального округа среди девушек до 14 лет. Теперь девушки сыграют в полуфинале Первенства России по волейболу. 

ООО «ЭльгаЛогистик» приобрела для команды комплекты игровой формы, которая необходима «Искре» для дальнейшего участия в Первенстве России. Команде переданы по 2 комплекта для каждого игрока на сумму около 200 тысяч рублей. Акция проходит в рамках инициативы Эльгинского угольного проекта по поддержке молодёжных спортивных движений.

«Руководство «Искры» обратилось к нам с просьбой поддержать команду перед Первенством России и мы не смогли пройти мимо. Безусловно, молодежь – это наше будущее. Тем более, девушки показывают отличные результаты, выходят на серьезный уровень. Компания будет и дальше поддерживать молодёжь и спортивное движение», - поделился Генеральный директор ООО «ЭльгаЛогистик» Сергей Куфарев. 

Компании Эльгинского проекта регулярно проводят благотворительные акции и оказывают спонсорскую помощь после прихода нового собственника – ООО «А-Проперти». Социальная ответственность бизнеса – один из основных приоритетов в политике компании. Поддержка молодежи и спорта здесь не исключение. В частности, будет продолжена спонсорская помощь волейбольной команде. В марте 2021 года «Искра» вновь получит материальную поддержку от Эльгинского проекта. 

Общие вопросы
info@elga.ru
Трейдинг
sales@elga.ru
Кадры
hr@elga.ru
Россия, 123317, Москва,
Пресненская набережная,
дом 6, строение 2, эт 21, пом. IA,
тел. +7 (495) 989-70-75