Компания Эльгауголь направила детей сотрудников в оздоровительно-образовательный центр города Сочи
2 августа

Компания Эльгауголь направила детей сотрудников в оздоровительно-образовательный центр города Сочи

ООО «Эльгауголь» проводит летнюю оздоровительную кампанию. В этом году 15 семей сотрудников компании получили для своих детей льготные путевки в санаторий «Илона» на берегу Черного моря. В программу оздоровления в этом году попали абсолютно все заявившиеся дети в возрасте от 8 до 15 лет. 

Оздоровительно-образовательный комплекс находится в Сочи и представляет собой круглогодичный центр для семейного отдыха. В течение 21 дня детям будет обеспечено питание, доступны пляж, бассейны, аквапарк и анимационные программы. Детей также ждет образовательная программа, включающая в себя: обучающие семинары, мастер-классы, тематические кружки и уроки по различным направлениям. 

При распределении путевок учитываются: льготный статус семьи ребенка, стаж работы сотрудника и участие в программах оздоровления в предыдущие годы. Инициатива ООО «Эльгауголь» является частью новой социальной политики компании, которая направлена на обеспечение достойных условий труда и комфортного уровня жизни для сотрудников и их семей.

Расширение социальных гарантий для сотрудников Эльгинского угольного комплекса - инициатива нового инвестора ООО “А-Проперти”. С приходом на Эльгу новой управленческой команды достойный социальный пакет, различные льготы и забота о досуге и образовании детей сотрудников стали приоритетами кадровой политики компаний, входящих в структуру Эльгинского проекта. 

 

Общие вопросы
info@elga.ru
Трейдинг
sales@elga.ru
Кадры
hr@elga.ru
Россия, 123317, Москва,
Пресненская набережная,
дом 6, строение 2, эт 21, пом. IA,
тел. +7 (495) 989-70-75