Эльгауголь обеспечивает удобные условия вакцинации
2 августа

Эльгауголь обеспечивает удобные условия вакцинации

На Эльгинском угольном месторождении продолжаются мероприятия по вакцинации сотрудников на рабочих местах. Вакцины для старта второго этапа иммунизации сотрудников были доставлены на Эльгинский проект на прошлой неделе. Первая партия вакцины от коронавирусной инфекции «Эпи Вак Корона» в количестве 300 ампул была доставлена вертолетом еще 7 июля. Начиная с этой даты сотрудники проходят добровольную вакцинацию на рабочих местах.   

Прививают сотрудников специалисты ООО «СибМедЦентр» и специально доставленный для организации прививочной кампании медицинский работник Нерюнгринской центральной районной больницы. 

Эльгинский угольный проект внимательно относится к состоянию здоровья своих сотрудников. Вакцина «Эпи Вак Корона» прошла все необходимые исследования, которые доказали ее эффективность. Сегодня в России процедуру вакцинации прошли уже почти 30 млн человек. 

Вакцинация резко снижает риск заразиться вирусом. Более того, вероятность тяжелого течения болезни значительно уменьшается у привитых людей. Для работников Эльгинского проекта вакцинация является добровольной и осуществляется в целях обеспечения их безопасности и здоровья. 

 

 

Общие вопросы
info@elga.ru
Трейдинг
sales@elga.ru
Кадры
hr@elga.ru
Россия, 123317, Москва,
Пресненская набережная,
дом 6, строение 2, эт 21, пом. IA,
тел. +7 (495) 989-70-75